Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В Волгоградской области с 18 по 29 марта проходит Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью». Целью профилактической акции является привлечения общественности к участию в противодействии распространению наркомании.

Задать вопросы по профилактике наркомании, лечению и реабилитации наркозависимых или рассказать полиции о фактах употребления и сбыта запрещённых веществ жители региона могут по телефонам:

8(8442) 30-44-44 — ГУ МВД России по Волгоградской области;

8(8442) 74-38-15 — ГБУЗ «Волгоградский областной клинический наркологический диспансер».

В МОУ НШ №2 прошла акция "Наркотикам -НЕТ". Обучающиеся 3 класса приготовили для родителей  (законных представителей) памятки о вреде наркотиков.