МОУ НШ № 2

муниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная школа, реализующая адаптированные образовательные программы для детей с нарушением зрения, № 2 Ворошиловского района Волгограда»

Безопасность детей - в наших руках

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения Российской Федерации для организации просветительской работы с обучающимися, направленной на профилактику пожаров на природных территориях, рекомендует использовать методические материалы, размещенные на сайте федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Федеральный детский эколого-биологический центр» в разделе «Новости»
(https://greenwire-russia.greenpeace.org/stranica/detyam-o-prirodnykh-pozharakh).
ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ
Брошюра РЖД.pdf
В рамках федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013 - 2020 годах»» Минпросвещения России реализовало проект «Создание образовательных, научно-популярных видеороликов для детей по вопросам безопасности дорожного движения». Видеоролики разделены на следующие группы:
«Дорожное королевство» (мультфильмы, предназначенные для детей 6-9 лет),
«Дорожная кухня» (образовательные фильмы для детей 10-14 лет),
«Перекресток знаний» (образовательные видеоролики для старшеклассников).
В состав каждого комплекта входит семь видеороликов для детей, по одному видеоролику для педагогов и родителей, подготовленные с использованием современных технологий и трендов графического оформления. Данные учебные материалы размещены в Федеральном каталоге интерактивных образовательных программ www.bdd-eor.edu.ru.
Профилактика ДДТТ.zip

Уважаемые родители, дедушки и бабушки, законные представители, не оставляйте малолетних детей без присмотра!
Москитная сетка металлопластиковых окон не предупредит вашего ребенка от падения! Москитная сетка может убить вашего ребенка!

sGfO3ja2MJ.jpg

Памятка окна 1-2.doc
листовка дети-окна.doc
Памятка Окно.doc



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ