Доступ к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

Государственный контракт -0410-151.pdf

Информационная база МОУ НШ №2 оснащена: электронной почтой, выходом в интренет, функционирует официальный сайт школы.

Оператор связи/ ПАО "Ростелеком" Бюджетные организации. Технология подключения ВОЛС, скорость подключения 50 Мбит/с. Точка присоединена к ЕСПД.

На всех ПК установлено линцензированное программное обеспечение: базовый пакет Microsoft, антивирусная программа.

В МОУ НШ №2 создана локальная сеть, имеются мультимедийные средства  обучения, оргтехника, компьютерная техника, видеотехника (мультимедийные проекторы, телевизоры), интерактивная доска.