Всероссийское родительское собрание по вопросам профилактики употребления табака и иной никотинсодержащей продукции

https://fcprc.ru/news/den-bez-tabaka-2023- ЗАПИСЬ ВСЕРОССИЙСКОГО РОДИТЕЛЬСКОГО СОБРАНИЯ «ЗДОРОВЬЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ: ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА». Собрание проводилось в формате тематического интервью-беседы с профильными экспертами и охватывало медицинский, юридический и педагогический аспекты профилактики употребления никотинсодержащей продукции.

Информационное письмо.pdf -  Информационное письмо
о мерах обеспечения соблюдения запрета на курение табака,
потребления никотинсодержащей продукции или использования кальянов
на территориях и в помещениях, предназначенных для оказания