Фестиваль спортивного кино

Фестиваль спортивного кино проходит во всех регионах страны с 28 февраля по 28 марта. Он приурочен к 100-летию московского спорта и включает ряд документальных и художественных картин о выдающихся спортсменах, уникальных исторических событиях в мире спорта.

Сегодня в МОУ НШ №2 был организован кинопоказ для обучающихся в рамках Фестиваля спортивного кино, приуроченного в 100-леию Московского спорта. Учащиеся посмотрели фильм «Михаил Козлов. Лошади — это судьба» (6+)  о мастере-наезднике международного класса Михаиле Козлове, живой легенде московского ипподрома и о его знаменитых лошадях.