Детское детективное агентство "Шерлок кот "

Детское Детективное Агентство

«Шерлок КОТ»

кот.jpg

Видеоролик, представленный нашими участниками на конкурсе. Нажмите, для просмотра

Педагоги (учитель И.С. Лашкова и психолог Н. Ю. Дурманова) и обучающиеся 2 и 3х классов МОУ НШ №2 участвуют во Всероссийском социальном детском конкурсе "Поколение ЗА!" в возрастной категории 1-4 классы. Участники Конкурса готовят видео - ролик на  тему "Детективное бюро «За!». Продукты, которые помогают нам быть здоровыми, где их найти и как приготовить?" Это образовательно-познавательный конкурс для школьников, который поможет им разобраться как укрепить свое здоровье. Мероприятие подобного формата мотивируют к ведению ЗОЖ и приобщают к правильному питанию не только детей, но и взрослых.