Посвящение в Волгарята!

A0BC8D4D-3D28-4D63-A8C3-139A3F1AAB54.jpegСегодня, 11.11.2020 г., на базе МОУ НШ 2 в рамках реализации проекта" Мы-волгарята", состоялось торжественное вступление в отряд воспитанников и обучающихся (по группам и классам, с учётом требований Роспотребнадзора, с целью надопущения распространения коронавирусной инфекции). Официальное вступление прошло в торжественной обстановке, каждая группа и класс зарядились положительными эмоциями и ещё раз вспомнили, что каждый из нас - социально активный гражданин РФ с правами и обязанностями"