Онлайн-олимпиада "БЕЗОПАСНАЯ ДОРОГА"

С 1 по 29 ноября на платформе Учи.ru проходила Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасная дорога" . Олимпиада проводилась в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Её цель — повышение осведомлённости школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения.

Интерактивные задания позволили проверить знания правил дорожного движения и понимание учениками младшей школы безопасного поведения на дороге в ситуациях, когда они выступают в роли пешехода, пассажира транспортного средства или водителя велосипеда. Выполнение заданий позволили закрепить знания ПДД.

По завершению олимпиады все участники получили дипломы.
Благодарим  учащихся начальных классов за участие в мероприятии!

безопасная дорога.jpg