ДЕНЬ МАТЕРИ

Для каждого из нас именно мама — самый дорогой и родной человек. Традиционным стал праздник, который мы отмечаем каждый год в последнее воскресение ноября. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они никогда не будут.

28 и 29 ноября в школе проходили  праздничные мероприятия  для мам: «Пусть всегда будет мама». В школе царила необычайно добрая атмосфера. В каждом класс проходили праздничные мероприятия и развлечения.  Обучающиеся читали стихи, разыгрывали сценки,  рисовали, и все это посвящалось любимым мамам!

день матери .jpg