Итоги участия в международном конкурсе по русскому языку "КИРИЛЛИЦА"

Обучающиеся 4 классов приняли участие в международном конкурсе по русскому языку и лирературе "КИРИЛЛИЦА".

Цели и задачи конкурса - повысить общекультурный уровень школьников вне зависимости от их успеваемости. Воспитать у обучающихся любовь к русскому языку, как к языку одной из великих культур мира, научить более бережно от оноситься к слову. Пробудить интерес к истории языка, стремление совершенствовать свою грамотность, расширять словарный запас, осознанно применять изученные правила.

Отлично проявили себя обучающийся 4 "Б" класса -Емельянов Ярослав (Диплом I степени) и обучающийся 4 "А" класса Симонов Дмитрий (Диплом I степени).