День профилактики

19 апреля в МОУ СШ 2 прошёл День Профилактики. В этот день обучающихся посещали специалисты различных направлений.
Учащихся начальной школы посетил инспектор ДПС, напомнил ребятам о правилах безопасного поведения на дорогах.
Также учащиеся приняли участие в профилактической  беседе с инспектором ОПДН ОП 5 Севастьяновой Е.Н. Напомнила о правилах
 противопожарной безопасности  учащимся сотрудник ГУ МЧС России по Волгоградской области – старший инспектор пресс-службы регионального главка  Злобина Наталья Николаевна. Педагог-психолог  провела с обучающимися 4 классов  игру "Что можно, что нельзя".