Всемирный День Земли

22 апреля - День Земли, праздник, который призван напомнить каждому человеку, что он является частицей единого живого организма. . Международный День Земли призван привлечь внимание общественности к проблеме охраны природных ресурсов нашей планеты.

В МОУ НШ №2 в рамках проведения Международного дня Земли были проведены  классные часы и  мастер классы. Это не столько праздник, сколько повод еще раз задуматься о проблемах хрупкой и уязвимой окружающей среды, проблемах взаимоотношений человека и окружающего мира.В завершении тематического дня, ребята создали коллективные плакаты, коллажи, рисунки под девизом – "Живи Земля"!!!